0
0

Насос поверхностный Leo LKJ-1301S

  • Наличие: 14
11 160р.
Нашли дешевле?
Купить в один клик
Введите номер телефона и мы перезвоним
Основные характеристики
Все характеристики
Диаметр соединений: 1"
Максимальная глубина всасывания, м: 8
Максимальный напор, м: 48
Максимальный расход, л/мин: 83
Материал корпуса насоса: Пластик/нержавеющая сталь AISI 304
  • Обзор товара
  • Характеристики

Насос поверхностный Leo LKJ-1301S

Что нужно сделать для того, чтобы обустроить частный дом? Потребуется правильно спроектировать и установить систему водоснабжения. При этом, в летний период времени часто возникает необходимость полива огорода. Для решения такой задачи потребуется использовать насосные установки. Только на рынке известно большое количество моделей, которые отличаются друг от друга по внешнему виду, материалу и другим параметрам. Лучшим решением задачи для полива воды, перекачивания жидкости из емкостей является покупка поверхностного насоса. Это мощный насос, который обладает высокими эксплуатационными характеристиками и способен прослужить долгий срок без потери качеств. Нужно только будет правильно подобрать модель оборудования, обратив внимание на такие параметры, как качество, мощность.

Лучшая модель — это насос поверхностный Leo LKJ-1301S. Такое устройство от известного концерна обладает высокими эксплуатационными свойствами и способно прослужить долгий срок. Его основная сфера применения — подача воды и водоотлива для садовых участков и не только.

Технические характеристики насосного оборудования

Чем так хорош такой вид устройства? Насос поверхностный Leo LKJ-1301S — это оборудование для перекачивания воды, которое оснащено рабочей камерой из нержавеющей стали. Это делает такое устройство надежным и долговечным в эксплуатации. К другим достоинствам модели относят высокую мощность в 1300 Ватт, легкое подключение к электрической сети с напряжением 220 Вольт, производительность 83 литра за 1 минуту времени. Насос поверхностный Leo LKJ-1301S способен прослужить несколько лет при условии правильной эксплуатации.

Основная сфера применения установки

Насос поверхностный Leo LKJ-1301S активно применяется для обустройства фермерских хозяйств и в частных домовладениях для подачи воды из различных емкостей. При этом, обладает высокой надежностью.

Компания, предлагающая выгодно купить такое устройство

Если вам требуется выгодно купить такой насос, обратитесь к специалистам нашей компании прямо сейчас.

Характеристики
Поверхностные насосы
Диаметр соединений 1"
Максимальная глубина всасывания, м 8
Максимальный напор, м 48
Максимальный расход, л/мин 83
Материал корпуса насоса Пластик/нержавеющая сталь AISI 304
Материал рабочего колеса Технополимер
Напряжение, В 220/230
Потребляемая мощность, Вт 1300
Страна производства Китай
Тип насоса Самовсасывающий, центробежный